Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2009, 18:51   #364
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

MASTER REPLICAS 0.45 - YODA MINI LIGHTSABER EP3 ROTS


Короткий световой меч.
Бболее короткий, чем в обычных мечах, клинок был более удобен в бою для джедаев малого роста, таких как Мастер-джедай Йода, Йаддл и Цуй Чой. Кроме того, короткий световой меч иногда применялся в стиле фехтования Ниман (Джар’Каи), которым пользовался, например, древний Мастер-джедай Кавар.

Йода, овладев всеми семью формами атак световым мечом, считался одним из лучших дуэлянтов в Совете джедаев своего времени; Мастер-джедай Мейс Винду, был, возможно, единственным джедаем, который мог соперничать с Йодой в этом отношении. Его мастерство владения IV формой борьбы световым мечом «Атару» позволяло ему преодолевать гравитационные ограничения и достигать невероятных высот. Йода является исключительным фехтовальщиком, демонстрирующим изумительную ловкость и скорость, кружа и прыгая в воздухе и сбивая с толку ошарашенного противника.

Он имел большой опыт в бросках светового меча, который он показал, когда вместе с Оби-Ваном они прорывались в Храм Джедаев.

Йоде случалось и проливать кровь своим световым мечом с зеленым клинком, но делал это он исключительно при необходимости. Когда йинчорры напали на Храм Джедаев, Йода убил многих воинов-рептилий, а год спустя, неза¬долго до битвы за Набу, Йода истребил отряд убийц-бартокков и не позволил им уничтожить Корулагскую академию.




Сравнение с оригиналом

1











ФОТО

2






3






4










5









6










7











8



















Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
А разве я сказал, что где-то есть?
Эх, выяснилось, что все-таки есть 1:1. Еще один пунктик в мою несбыточную мечту.


Последний раз редактировалось Lea Di; 17.11.2010 в 20:06.
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием