Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2018, 16:46   #7950
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
это совершенно не показатель, чтобы делать об игре какие-либо выводы
Это почти час того, что по мнению разработчиков/издателей должно продать игру мне, тебе и другим. Соответственно мы имеем полное право судить об игре по данному ролику. Мне оно вообще ничем не понравилось и играть я вряд ли в это буду. Для сравнения, после недавней презентации DOOM-E у меня был стояк, хотя я и не являюсь ни фанатом шутеров ни уж тем более фанатом Дум-франшизы.



Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
В экшн-рпг почти невозможно прочувствовать атмосферу, если смотреть на игру со стороны.
Ты это говоришь из опыта просмотра большого кол-ва качественных walkthrough или просто как игрок? Потому что в последнем случаи "ЛОЛ, ваше мнение ничего не стоит".



Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Тот же Аркс Фаталис ужасно устарел технически, но ощущается феноменально.
Так и причём тут устаревание? Давай тогда и чёрнобелое кино начнём обсуждать, ведь оно тоже устарело... =__=


Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Мементо посмотри, Драйв, Макса Пейна третьего. Это такой виток нуара.
Я знаю что такое нео-нуар. Этот стиль закончился в начале 80-х.
Мементо эмулировал этот жанр, да. Драйв слишком современный и экшн, он лишь использовал элементы жанра когда ему это было удобно. Про третьего Макса вообще молчу, это позор.

В общем, никаким нео-нуаром в игре даже не пахло. Это типичный punk и ничего более. Видимо тебя смутил тот факт что панк-культура зародилась параллельно с нео-нуаром.



Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Человечество сошло с ума, рубит себя на куски, оттяпывает по пол головы, мородёры похищают людей, режут их на куски ради наживы. Это не бади-хоррор?
Нет. Во-первых нет кишок, кровищи, извращённого секса и/или прочих атрибутов этого жанра. В во-вторых в игре это подано как аллегория на сегодняшнюю реальность (перечитай свои слова в цитате и сам это поймёшь).



Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Мне вот как раз наоборот кажется.


*ну ты понял*



Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
усидеть на всех стульях - значит, преуспеть там, где обычно синхронно преуспеть не получается.
Пока что именно так оно и воспринимается.



Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Где и в каком месте я себе противоречу?
"Он и не обязан нравиться сразу и совершенно всем."
"Создатели, судя по всему, постарались запихнуть в игру чуть ли не все известные игровые механики."


Цитата:
Сообщение от rencure Посмотреть сообщение
Тут всё-таки очень громкий проект, о нём трубят и профильные и непрофильные источники, так что сохранять нейтралитет и играть в молчанку сложно.
Да и просто хочется обсудить. Это не обязательно должно быть как на ванильных западных форумах где во время написания постов требуется улыбаться и слушать песни из MyLittlePony. У нас как за столом с друзьями, острое словцо и горячий пыл.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием