Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2018, 07:48   #8
Black Beast
Местный
 
Аватар для Black Beast
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Матрица, Минас-Тирит, ул. Вязов, дом 42
Сообщений: 471
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batbatsy Посмотреть сообщение
, не знал, что я на форуме русской орфографии. Если бы вам это было так важно, то можно было в лс это мне лично написать, но если хотели выделиться, то ваше дело.
Я не стал писать в лс потому что, адресован комментарий не только вам, а всем тем, кто его увидит. Что бы люди не повторяли таких ошибок. И я не в коем случае не хотел вас оскорбить или назвать не грамотным (я так не считаю). Тут важен факт ошибки, которую я уже неоднократно вижу в сети. Я просто не хочу, что бы у людей отложилось в голове, что так писать нормально.
Насчёт выделится. Я уже давно на форуме и если бы хотел так дёшево и тупо выделится, то уже много раз бы оставлял комментарии с подтекстом "посмотрите на меня, ну пожалуйста". Я этого не делаю.

Цитата:
Сообщение от Batbatsy Посмотреть сообщение
А тот факт, что вы сами употребили слово, которое происходит из немецкого языка, это пустяк
И вы абсолютно правы Batbatsy. Я не образец для подражания в плане аккуратности написания или русской словесности... впрочем, я себя в пример и не ставил. Я именно что указал на распространённую в последнее время ошибку.

P.S. Не все заимствованные слова плохи, особенно если у них нет аналога на русском... хотя швах наверное к этому не относится. Кстати, не знал что оно немецкое. Интересный факт.

Цитата:
Сообщение от RainmanQ Посмотреть сообщение
Батл-батл-батл, ой... то есть драка-драка
P.s. я тоже за могучий Русский язык.
Приятно слышать Но ссорится с Batbatsy или оскорбить его, я не хочу.

Цитата:
Сообщение от RainmanQ Посмотреть сообщение
Теперь вернёмся к фигурке. Я считаю, что она никакая, дизайн щитов выглядит отвратительно, он похож на шахтёра с двумя лопатами привязанными к рукам. (Да, я знаю что дизайн щита взят из комиксов про гидра-капитана) лучше бы сделали щит, как в мультике про юных Мстителей. Вообще смотрю я на все эти фигурки по Войне Бесконечности, и фильм вообще смотреть не хочется, так все уныло выглядит.
А мне нравится некоторая поношенность костюма и идея с бородатостью хороша. Щиты весьма спорные, хотя тоже новшество - тут скорее на вкус и цвет.
Насчёт остальных дизайнов: мне вообще редко дизайн костюмов из КВМ нравится (но это на мой вкус, в целом критиковать дизайн я не стану). Тут скорее печалят унылые сюжеты.
Black Beast вне форума   Ответить с цитированием