Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2018, 21:22   #1669
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию Mass Effect 3 Mordin Solus Statue 1/4

Mass Effect 3 Mordin Solus
Statue 1/4 (20,5")
by Gaming Heads & BioWare
https://www.gamingheads.com





Мордин Солус — один из талантливейших и опытнейших учёных-генетиков своего времени, больше всего известный своей работой по модификации генофага. Когда организм кроганов начал адаптироваться к первому штамму вируса, Мордин разработал новый, более эффективный штамм, и вместе со специальным отрядом ГОР отправился на Тучанку, родину кроганов, чтобы распылить вирус. В процессе задания не позволил кроганам поднять сигнал тревоги, заколов последнего кроганского бойца вилами. Получил удар по лицу и лишился правого головного рога, но, несмотря на травмы, вернуться на корабль отказался, мотивируя тем, что анализ воды и почвы не закончен. Секретное задание было завершено успешно.

Несмотря на успешную работу, позднее Мордин начал сомневаться в этической стороне применения генофага и, находясь в противоречивых чувствах, покинул Саларианский Союз и улетел на станцию Омега, криминальный центр галактики, где открыл бесплатную клинику для помощи нуждающимся. Боевой опыт в ГОР избавил доктора от проблем с местным криминальным элементом (вывесить трупы рэкетиров в окне этому способствует). Правда, появление на главной бандитской малине галактики врача, открывшего бесплатную клинику и при этом решающего проблемы с рэкетом подобными методами привело потенциальных пациентов в некоторое замешательство, так что к Мордину многие боялись обращаться даже во время эпидемии.














У Мордина в целом гуд статуя получилась.



Но, у меня есть пару замечаний.
1) Фигня с левой рукой: скульптор непонятно зачем сильно "утопил" часть локтя в пальцы правой руки.
...

2) С трещинами на броне слегка переборщили. Да, на рендерах персонажа к М3 они есть, но они не так заметны.
...

3) Зачем GH сделали коробас от статуи у обоих версий статуи одинаковыми мне совершенно не понятно. В коробке куча пустого места под стойку с компьютером и доп руки которых в комплекте нет. Корабас в результате в два раза больше, чем мог бы быть и занимает дофига места.



конец строки...
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 03.03.2022 в 02:34.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием