Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2018, 17:31   #7522
Ilyaalien
Местный
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение

Очень и очень мало эксклюзивных игр.

В итоге Switch я даже не стал покупать и на мой взгляд это самая неинтересная консоль от Нинтендо.
Эммм, что? Можно пояснить про мало эксклюзивов? Да на Nintendo DS/3DS столько эксклюзивов, целые серии даже. Вы про что?
А на WiiU было больше экзов, чем на нынешнем поколении PS4/XO, но это её не спасло от провала.
На Switch сейчас выйдет тонна экзов, я так думаю переиздание чуть ли не всей библиотеки с WiiU(уже заявлены Donkey kong, Bayonetta, Super Mario Bros). Ждём Metroid.

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Портативка стоимостью полноценной консоли с играми уровня 2005 года за фул прайс.
Одни плюсы.
Как iPhone по цене 1000 долларов, если есть Xiaomi за 200. Так что ли?
Да, Н жадная и никто это не отрицает. Да у неё распродажи на игры всего 2 раза в год и то со скидкой 10-20% максимум. И цены на аксы конские. Но вот такая политика у них.
На Apple и Miele тоже никогда нет распродаж, цены тоже завышены(наверное). И что? Им это не мешает)
Игры уровня 2005 года? Вы в своём уме?
НА Свитче идёт свежий дум, Скурим, Вульф. Заявлены Dark Souls. Да с немного кривой графикой, да урезаны. Но это портатив с возможностью играть полноценно на телевизоре с охренительной библиотекой игр.
Но тут уже что нужно. Или играть в графику и конвейер типа Асасянов, Колофдути, Баттлфилды или в ламповые игры от большой Н. Мне хочется чего-то иного наряду с экзами от Сони и Майков

Последний раз редактировалось time666; 26.01.2018 в 22:41.
Ilyaalien вне форума   Ответить с цитированием