Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2018, 16:13   #1648
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию Gun Master

End Missionary Bucket of Gun Master
("Equilibrium" - John Preston)
1/6 Figure
by Pop Toys









INFO


Equilibrium — американский фильм-антиутопия режиссёра Курта Уиммера, релиз которого состоялся в 2002 году. Яркий представитель антиутопии и для своего жанра снят достаточно качественно, с серьёзным бюджетом и множеством батальных сцен. При стоимости более чем в 20 млн. вечнозелёных, в прокате собрал лишь чуть больше 5, но породил совершенно несоразмерный поток фанатского обожания впоследствии.

Действие фильма происходит в недалёком будущем, в вымышленном городе-государстве Либрия. Практически весь мир лежит в руинах после завершения Третьей мировой войны. Власть в городе принадлежит Совету «Тетраграмматона» во главе с Отцом; установлен тоталитарный теократический режим.

Тетраграмматон — объединение специально обученных людей, целями которого являются поддержание мира и спокойствия среди либрийских граждан и наказание виновных. Её сотрудники — Клерики — всегда одеты в длинные чёрные плащи. Организация представляет собой дичайшую и готичнейшую смесь Waffen-SS и Святой Инквизиции. На первую явно намекает свастикоподобная эмблема, полувоенная форма и носимые клериками чёрные перчатки. Ко второй отсылает самоназвание её служащих — клерики и фирменный знак в виде буквы «Т», четыре штуки которых изображены на флаге Либрии.

Клерики проходят обучение в монастырях. Они развивают интуицию, изучают боевые единоборства, кэндо и фехтование на мечах, а также уникальную технику стрельбы и фехтования пистолетами ган-ката, которая позволяет успешно противостоять превосходящим силам противника. Клерики проводят жизнь в рейдах, в ходе которых они уничтожают повстанцев и произведения искусства. Они напрямую подчиняются вице-консулу Либрии.




















ps. Да, голова очень по мотивам Бейла, а в остальном гуд.
В наличии также есть белый костюмчик из финала фильма, но у меня для него пока нет свободной тушки


конец строки...
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием