Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2008, 01:41   #47
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Movie maniacs 4: T-800

















Т-800
Цитата:
T-800 — серия терминаторов, киборг-андроид, один из персонажей фильмов «Терминатор», «Терминатор 2: Судный день», "Терминатор 3: восстание машин".
В основе шасси — металлический каркас, в общих чертах имитирующий скелет человека. Источник энергии — реакторная установка, расположенная в грудной клетке шасси. Объём грудной клетки может изменяться для имитации дыхания. Приводы гидравлические и элекромеханические, дублированы резервными системами. Центральный процессор расположен в голове, может функционировать в двух режимах: стандартном и расширенном (с возможностью обучения). Сделан по принципу искусственной нейронной сети.
В зависимости от назначения конкретного экземпляра корпус может быть покрыт имитацией внешних тканей и органов человека. Т-800 имеет живой органический покров с системой кровоснабжения и потоотделения. Насос для перекачки крови расположен на спине. Раны органической составляющей способны к заживлению. Наличие нервных окончаний неизвестно. Присутствует волосяной покров; способность волос к росту неизвестна. Зрение обеспечивается фотоэлементами, скрытыми камуфляжными органическими глазами.
Способен к звукоподражанию и имитации голоса человека (меняет тембр в очень широком диапазоне — может имитировать детские и женские голоса). Во время произнесения слов присутствует выраженная артикуляция. Лицевая часть органического покрова способна к имитации мимики человека.
Википедиа
А еще по слухам, он превиделся Кэмерону в бреду во время заболевания лихорадкой, а еще это, наверное, одна из лучших ролей Арни. А еще этот персонаж из оппонента превратился в союзника. А еще в каждом из 3х фильмов он чего нибудь давит своей жестяной ногой).
А еще всё остальное про терминатора все и так знают).

Фигурка

Производитель McFarlane
Год 2001

Воспроизводит терминатора из 2 части, уже изрядно помученного старшим братом т-1000, но ничего он ему еще покажет). Качество as usual у Тодда высший класс.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum

Последний раз редактировалось ShadowJackJC; 11.09.2008 в 00:12.
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием