Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2017, 18:05   #1214
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию Ultramarines Space Marine



Ultramarines Space Marine Figure 1/8

В один прекрасный день некий кастомайзер любитель повер арморов из Великобритании решил "А не запилить ли мне эпического космодесантника в шестом масштабе?!" Стоит сразу оговорится, что на бодике для фигур 1/6 нормальный космодесантник, если он не карлик, ну никак не получится. Поэтому масштаб данной фигуры скорее 1/8. Налепив себе много разных пространственных моряков на основе брони от клонов от Sideshow Collectibles и их же убитых телоидов, он решил еще и срубить немного деньжат – выпустив свое творенье в виде непокрашенного набора для сборки за каких-то там 200 британских рублей.

Не буду утверждать, что мне попалась фигура на основе оригинального набора, возможно это отливка с отливки, но качество литья ужаснейшее, с пузырями, которые полопавшись образовали множество каверн.

Предыдущий владелец, очевидно намучившись так, как подогнать нормально половинки кирасы вдоволь не наработавшись напильником просто не реально, решил от этого чуда избавиться.
А я имел неосторожность выиграть этот головняк на аукционе.

Очень не люблю показывать незавершенные проекты, но сомневаюсь, что когда-то эта фигура будет окончательно доделана.

Смотрим фотографии, плачем.
































Последний раз редактировалось Lord Dante; 21.09.2017 в 18:07.
Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием