Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2017, 11:16   #1187
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию Jayne Cobb Mini Masters Figure



Jayne Cobb Mini Masters Figure (Quantum Mechanix 5-inch)

Джейн Кобб (англ. Jayne Cobb) - один из героев культового космического вестерна "Светлячок"

Продажный наёмник, которого Мэл купил у его предыдущего командира за большую долю в добыче и хорошую комнату. Сообразителен, хотя предпочитает думать мускулами. Циничен, нагл, но имеет зачатки совести любит свою маму, сшившую ему яркую вязаную шапочку. Имеет крупнокалиберную винтовку "Вера", к которой относится с душевным трепетом. В своей комнате держит целый небольшой арсенал, состоящий в основном из винтовок.



В прошлом году увидел эти мимишные статуэточки по любимому сериалу от Quantum Mechanics и конечно же сразу захотел их к себе в коллекцию. На официальном сайте Механики информации по ним так и не появилась и я успокоившись про них забыл до тех пор пока не увидел их на фото с SDCC 2017.


Как оказалось выпущены они были совместно с компанией Loot Crate и на их сайте, по данному продукту, оказалась хоть какая-то информация, хотя тоже все мутно. Понимая, что "уже опаздал" пытаюсь в данный момент собрать хотя бы самым любимых героев из "Светлячка". Первый - конечно же здоровяк Джейн Кобб в исполнении актера Адама Болдуина (Adam Baldwin).































Последний раз редактировалось Lord Dante; 25.08.2017 в 14:29.
Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием