Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2017, 23:32   #7280
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Просто смешно видеть, как человек принципиально не играет на ПК, предпочитая xbox, мотивируя это мега скидками на игры.
Ты как-то не правильно читаешь) Я не мотивирую этим, ни в коем случае! Только выбор между покупкой игр на бокс или на сони. В комп я не играю, потому что не удобно, потому что не хочу постоянно его обновлять и потому что он у меня для других целей забивается.
Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
ИМХО!
Вот именно, что ИМХО!
Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Люблю я Sony всем сердцем. И очень хотел бы полюбить xbox, было бы у них хотя бы парочка игр калибра ноти дог.
Uncharted я люблю, хотя и не поклоняюсь настолько фанатично, а The Last of Us...ну хорошая демка, даже суперская, тут тоже спорить глупо)) Правда полноценной игрой ее назвать трудно, т.к. прохождение занимает пару часов времени, вместе с исследованием мира...а ничего другого у ноти дог я не знаю( Повторюсь - PS есть за что любить и не жалею, что ее взял - просто я мог это сделать, с тем же успехом, еще через год-два, когда выйдет достаточно игр...опять-таки, выловил бы какую-нибудь новогоднюю акцию крутую!

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Ладно, я уже устал переубеждать людей. Нравиться играть на икс боксе - ради Бога.
И правильно - споры на тему "какая консоль лучше" лучше оставить Южному Парку, а взрослые люди сами выберут, что для них важно и сделают свой выбор. Сонька у меня и первая была и вторая и третья, теперь вот и четвертая. Но бокс 360 и one оказались более практичными. В конце концов, вторая консоль оправдывается за счет десятка игр (если брать и там и там голды-сторы, да и просто ловить акции), поэтому вижу смысл иметь обе приставки и не терять таких бронебойных хитов, как Gears of War, с одной стороны и Uncharted, с другой.
Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
тебе удачи и приятной игры неважно где.
Спасибо, жаль только времени не хватает сейчас на игру толком, вроде вещами и поинтереснее занимаюсь, но все равно хотелось бы успевать все, включая прохождение хороших игр и пофиг на какой из консолей))
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием