Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2017, 22:22   #1623
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию Malcolm 'Mal' Reynolds

Firefly Malcolm 'Mal' Reynolds
1/6 Figure
by Quantum Mechanix Inc.





INFO

 Малькольм «Мэл» Рейнольдс - капитан корабля «Серенити». Родился 20 сентября 2486 на планете Шэдоу. Во время войны за независимость Мэл вступил в ряды армии Независимых, и был назначен сержантом 57 корпуса Оверлэндеров. Он участвовал в сражении за Долину Спокойствия, ставшее поворотной точкой Войны за Объединение, и оказался в числе немногих выживших. После войны Мэл купил старый подержанный корабль класса Firefly и назвал его «Серенити», в честь Долины Спокойствия (Serenity Valley). Теперь вместе со своим экипажем капитан путешествует по вселенной и берётся за всевозможные задания, многие из которых сложно назвать законными.


О прошлом его почти ничего не известно. Единственные сцены, в которых нам показывают его прошлое, относятся к Войне за Объединение, где он и Зои сражались на стороне Независимых, или «коричневых» (по цвету формы). Сам он рассказывает, что вырос на ранчо, под присмотром матери и наемных рабочих.

Война за Объединение оказала заметное влияние на формирование его личности. Так, например, у него есть интересная привычка в «День объединения» (годовщину окончания сражения в Долине Спокойствия) навещать лояльные Альянсу бары и устраивать драки с посетителями (см. эпизод «Ограбление поезда» - Train Job).

Мэл - весьма оригинальная личность. Он не перестает удивлять (а иногда и откровенно раздражать) своими действиями многих членов команды. Вместе с тем капитан фанатично предан своему экипажу, который стал для него семьей, и команда отвечает ему взаимностью.













конец строки...
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием