Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2017, 22:03   #4016
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Спасибо, Максим! Рад, что заглянул!
Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Uruk-hai Swordsman Statue (Weta), шикарная статуя, Вэта конечно очень сильно удивляет в последнее время -очень много крутых и мощных релизов, особенно на фоне Сайдов сливших вообще все линейки по ЛОТРу в угоду комиксов и прочей хни.
Они такой мощный залп дали, что меня даже стало удивлять когда они начали сливать релизы)) Например, очень жаль Кили и перевыпуск Боромира - вот кого бы взял, если бы они их не запороли((
Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Прям три девицы под окном)))
...били орков вечерком)
Жаль, что Галадриэль и Арвен скульптом не дотягивают до этой Эовин (а новая Галадриэль не так нравится позой...да и ценой )
Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Bruce Lee Tribute Statue Ver. 2 (Exclusive Edition), отличный Брюс, прямо как живой.
Он таки нарушил все мои финансовые ограничения, о которых я тебе столько говорил!))
Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Tinker Bell "version 2" Bust, симпатичный бюстик, но блин, неужели было сложно ноги вылепить и сделать полноценную статуэтку))
Да, меня победили Gentle Giant на пару с Grand Jester, вот теперь человек не понимающий бюсты, в основном, их и берет!


* * *
Наконец-то дошла вторая новогодняя посылка!


Подробнее:

Тут все понятно - еще один шаг [даже два] на пути к завершению коллекции бюстов по Гарри Поттеру!


Пополнение бюстов по Grand Jester. Тигра в пару к Винни от WDCC, а Золушка приближает к почти полному сбору классических Дисней-принцесс в бюстах от данной конторы!


Заменили Красавицу и Чудовище из серии танцующих пар, на Wood Carved Diorama, в которой у нас уже есть "Белоснежка и семь гномов" и "Фантазия". Сами Белль и Чудовище тут немного поменьше, но они у нас уже есть, причем идеальные (первый релиз от Grand Jester), а эта диорама передает образ в бальных нарядах и конечно же - второстепенных участников действия))


Маленькая Леди от WDCC. Самое милое пополнение!
ps: взрослых Леди и Бродягу планируем брать от этой же конторы)


Пополнение бюстиков по LOTR. Простые, но хорошие старые релизы.


И немного пополнений по вселенной BTVS (Баффи — истребительница вампиров), а именно Корделия, игравшая второстепенную роль в Баффи и вошедшая в основной состав Ангела, и артбук по оному.
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)

Последний раз редактировалось Archo; 03.03.2017 в 22:06.
Archo вне форума   Ответить с цитированием