Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 11:08   #115
Cruelty
Местный
 
Аватар для Cruelty
 
Регистрация: 11.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 126
По умолчанию

Сын мой...в день когда ты родился,сами леса Лордерона прошептали мне это имя-Артас... Дитя моё, я с гордостью смотрел как ты рос для служению справедливости. Не забывай наш род всегда правил полагаясь на силу и мудрость. И я знаю что ты проявишь сдержанность будучи наделен такой властью. Помни лишь воодушевив сердца своего народы ты узнаешь что такое истинная победа, знай это ибо когда мои дни будут сочтены ты станешь королем.



Arthas Lich-King Helm
Пр-во: Sideshow Collectibles
Limited edition of 4000s



Шлем Короля-лича был создан демонами и чтобы удержать дух Нер-Зула и даровать ему полномочия. Шлем, который помогает командовать нежитью и другими проклятыми расами, которая делает ее обладателя почти неуязвимым.
Король-лич – повелитель Плети, который мысленно управляет своим войском нежити с Ледяного Трона, расположенного на вершине Цитадели Ледяной Короны.



Кил'джеден Искуситель создал Короля-лича из души орочьего шамана Нер'зула, чтобы нежить, ведомая им, ослабила Азерот перед вторжением Пылающего Легиона.
Король-лич был пленен внутри Ледяного Трона вместе с Ледяной Скорбью и в конце концов предал Кил'джедена и слился воедино с человеческим принцем Артасом Менетилом. Во время войны в Нордсколе Король-лич был побежден Тирионом Фордрингом и его чемпионами Света.



После разрушения Ледяной Скорби и смерти Артаса силу Короля-лича принял Болвар Фордрагон, зная, что кто-то должен контролировать орды нежити. Болвар поднялся на Ледяной Трон и с тех пор сдерживает Плеть.
__________________
BLIZZARD COLLECTION

Последний раз редактировалось Cruelty; 28.02.2017 в 16:54.
Cruelty вне форума   Ответить с цитированием