Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 10:55   #114
Cruelty
Местный
 
Аватар для Cruelty
 
Регистрация: 11.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 126
По умолчанию

DIE, DIE, DIE.....

Reaper - Premium Overwatch Statue
Limited Edition of 5000s
Изготовлен- Happy Worker



Gear.Blizzard решили порадовать фанатов Оverwatch очередной тематической статуей, которая продолжает линейку героев одноименной игры.
Если Вы не видели обзор первой их статую по Трейсер - он тут.

История героя

Ранние годы
Уроженец Лос-Анджелеса Гэбриэл Рейес стал участником «программы улучшения солдат», созданной правительством США еще до Восстания машин. В армии он заслужил звание старшего офицера и познакомился с Джеком Моррисоном, таким же участником программы, как и он сам. Когда началась война с омниками ООН решила создать специальную международную группу под названием «Overwatch». В первый ударный отряд вошли двое «улучшенных солдат» — Гэбриэл Рейес и Джек Моррисон, а также известный инженер Торбьорн Линдхольм, ветеран войн Вильгельм Райнхардт, выдающийся снайпер Ана Амари и Ляо. Гэбриэл фактически возглавил Overwatch, а его друг Моррисон всячески помогал сплотить всех членов организации.



Благодаря Overwatch и единой силе его агентов, человечество одержало победу над роботами. ООН заметила лидерские качества Джека Моррисона и назначила его официальным главой Overwatch. На заслуги Гэбриэла Рейеса не обратили внимания, что в последствии обернулось серьезным конфликтом.

Blackwatch и распад Overwatch

Вскоре в Overwatch появилось секретное подразделение Blackwatch, основанное Гэбриэлом Рейесом. Эта тайная организация действовала по своим принципам, зачастую проводя операции без ведома Overwatch, пренебрегая формальностями и пользуясь любыми методами для достижения своих целей.



Когда общественность начала возмущаться случаями бюрократии и нарушения прав человека (совершенными Blackwatch) и обвинила во всем Overwatch, агенты тайного подразделения решили покончить с головной организацией. Между Рейесом и Моррисоном вспыхнул конфликт, закончившийся сражением прямо в штаб-квартире Overwatch. В результате здание было разрушено, организация прекратила своё существование, а Джека Моррисона и Гэбриэла Рейеса посчитали погибшими, хотя никто не нашел их тел.



Дальнейшая судьба

В настоящее время Гэбриэл Рейес скрывает свою личность под маской и зовет себя Жнецом. По неизвестным причинам, его тело теперь имеет свойство переходить в бестелесное состояние, а сам Жнец получил способность высасывать жизнь из трупов своих жертв.

Очередной Must buy для всех фанатов серии и всей линейки Близзард в целом!
__________________
BLIZZARD COLLECTION

Последний раз редактировалось Cruelty; 07.03.2017 в 14:16.
Cruelty вне форума   Ответить с цитированием