Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2016, 09:50   #69
Cruelty
Местный
 
Аватар для Cruelty
 
Регистрация: 11.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 126
По умолчанию

YOU ARE NOT PREPARED!



Illidan Stormrage
пр-во: Happy Worker эксклюзивно для сайта gear.blizzard.com
цена: 350$
лимитированный тираж: 5000 экз

Иллидан — как наги, и, особенно, сатиры — является трансформировавшимся, искажённым Ночным Эльфом. Начинал же он жизнь будучи вполне нормальным представителем мужского пола своей расы: высокий, мускулистый, с острыми чертами лица, сияющими янтарными глазами, лиловой кожей и длинными заострёнными ушами.

Когда Иллидан примкнул к Саргерасу, тот сжёг его глаза пламенем, подарив ему то самое магическое зрение, от которого не могли укрыться ни демоны, ни нежить. Облик его изменился и тогда, когда он впитал мощь артефакта Черепа Гул’дана, что наполнило его демонической силой (и частью души мёртвого орка-чернокнижника). После превращения его кожа осталась лиловой, а уши — длинными и заострёнными, но появились крылья, рога и вместо ног — копыта; также он получил способность полностью превращаться в демона.

Иллидан, из расы Ночных Эльфов, вместе со своим братом-близнецом, друидом Малфурионом Ярость Бури, был одной из ключевых личностей в первой войне против демонов Пылающего Легиона. Оба брата были влюблены в их подругу детства, жрицу богини Элуны по имени Тиранда (англ. Tyrande), но взаимностью она ответила Малфуриону, чем разбила сердце Иллидана.

Иллидан рос, пребывая в зависимости от могущества волшебной энергии Колодца Вечности, изо всех сил пытаясь удержать контроль над почти победившим его голодом магии. Когда же он узнал, что победа над Пылающим Легионом разрушит Колодец, он решился на поступок, идущий вразрез с мнением большинства ночных эльфов. Незадолго до прибытия к Колодцу Вечности Малфуриона и уничтожения источника магического могущества и бессмертия эльфов он отправился к королеве Высокорожденных Азшаре, где предал брата, рассказав владычице о его плане. Когда Малфурион и его союзники ворвались во дворец, королева была готова к встрече. Во время битвы Иллидан втайне пробрался к Колодцу и набрал несколько хрустальных флаконов сияющей магией воды, чем впоследствии обрёк весь Азерот, но вернул ночным эльфам магические силы и бессмертие.

Когда древний мир был разрушен, Иллидан выжил и достиг горы Хиджал задолго до Малфуриона, по пути убив несколько ночных эльфов, оставшихся сторожить древо Жизни. В своём стремлении поддержать потоки магии в мире Иллидан восстановил Колодец Вечности.

Хорошо зная, куда приведут безжалостные планы Иллидана, Малфурион решил разобраться с помешательством брата раз и навсегда. С помощью полубога Кенария, Малфурион заточил Иллидана внутри огромной подземной тюрьмы, где тот оставался бы закованным и бессильным до конца времён. Чтобы быть уверенным в заточении брата, Малфурион уполномочил молодую смотрительницу Майев Песнь Теней Смотрящая в ночь (англ. Maiev), сестру одного из убитых на горе по пути к будущему колодцу, быть личной тюремщицей Иллидана.

В подземном заточении Иллидан провёл 10 000 лет, и по некоторым последующим поступкам Иллидана можно судить, что эти годы отразились на его рассудке отнюдь не благотворно.

Мне повезло номер моей статуи: 76/5000
[IMG][/IMG]

В целом статуя очень качественно сделана, множество мелких элементов потрясающе прокрашены, также в комплектации идут меч или просто голые кисти рук.

Несколько фотографий после сборки статуи:
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]










Статуя просто must have для вся фанатов Варкрафта. На мой взгляд по своей эпичности этот персонаж стоит сразу после Артаса, а по качеству покраски очень схож с варваром по вселенной Диабло.

Моя оценка статуи - 10/10
__________________
BLIZZARD COLLECTION
Cruelty вне форума   Ответить с цитированием