Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2016, 14:02   #1043
Avatar
Местный
 
Аватар для Avatar
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 656
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
prime 1 studio "batman arkham knight" arkham knight

Это первая моя статуэтка от PRIME 1 studio, и я был крайне удивлен качеством, сравнивая с сайдшоу.. сугобо положительное мнение об этой фирме) Между шиппинговой коробкой и обычной - пенопласт! Пенопласт, Карл! Эти ребята явно заботятся о том, чтобы статуя дошла к нам в целости и сохранности. Эмоциям нет предела. Дальше, когда стал распаковывать статую, увидел, что всё эргономично сложено, продумано, детали обернуты, не болтаются, вообщем, чтобы там что-то сломалось, нужно было нанимать службу доставки "Эйс Винтура"

Ну, и, что самое главное, качество покраски. На высоте, никакой халтуры (я пока не заметил). Для серийного продукта это отличный показатель. Не поскупились на сменные части, что очень порадовало. Масса положительных эмоций, не пожалел, что приобрёл)

Вообщем, ребята, отпишите те, кто покупал продукцию данного производителя, интересно, у вас такие же впечатления.
Подтверждаю!!
Также заимел от этих ребят Мегатрона, получил его в отменном состоянии и когда собрал.. прям понял, что угадал)) Ибо сомневался в покупке, поскольку Трансформеры не совсем моя тема, но испытываю тягостную любовь к характерным злодеям!!) В плане исполнения Праймы конечно могут уделать многих, другое дело что клепают в большинстве своём не самые ходовые лицензии, что печаль... Имхо, я бы хотел от них что-нибудь по Терминатору или Хищнику)

Тебя, Tony, с обновой, зачётный... хоть я и не знаю кто это вообще!!))))
Avatar вне форума   Ответить с цитированием