Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2016, 17:35   #1773
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию Bruce Lee "Enter The Dragon" HD-1002 by Enterbay

Bruce Lee
"Enter The Dragon"
HD-1002 by Enterbay

Представляю вашему вниманию одну из самых удачных статуй Брюса Ли в 1/4 масштабе! Статуя от фирмы Enterbay по фильму "Enter The Dragon" в общем-то не нуждается в представлении . Статуя эта мне понравилась давно и сразу же. Пока что это единственная статуя Брюса Ли в 1/4 масштабе которую я бы хотел иметь в коллекции. Еще нравится подвижный Брюс в 1/4 масштабе тоже от Enterbay, но при этой статуи он уже не обязателен.
Брюс Ли это классика, это актер из видеосалонов моего детства! Самый первый фильм который я посмотрел в видеосалоне это был "Большой босс". Самые запоминающиеся моменты в фильме на тот момент это были трупы в глыбах льда и эротическая сцена .
Статуя выполнена отлично. Скульпт очень хорош. Одежда качественная. Подставка хоть и простая но очень стильная. Покрас тела отличный, капли пота выполнены очень натурально, больше ни где такого не видел!
Поза очень хороша и практически повторяет позу статуи установленной в Гонконге.


Еще один интересный момент, связанный с приобретением этой статуи. Статую эту, я приобрел совершенно случайно наткнувшись на продавца из моего же небольшого города! И в общем-то досталась она мне совсем за не дорого !




































Всем спасибо за внимание!
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием