Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2016, 21:26  
Terro
Местный
 
Аватар для Terro
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,006
По умолчанию

Lobo Premium Format

С огромной радостью представляю вам, одну из самых ожидаемых мной Сайдовских статуй. Лобо. Вот честно, после того как я собрал и осмотрел этого красавца, все сомнения отпали - Сайды могут! Халтуры от них за последнее время было не мало, но не в этот раз! И вот почему:
1. Комплектация. Две сменные головы в комплекте. Причем одна голова круче другой. Я до сих пор не могу определится с какой выставлять, потому периодически их меняю. Далее, количество различных аксов и деталей, скорее ближе к экшн-фигуркам, чем к статуям. Различные навесные кармашки (с не худой такой детализацией, ага), металлическая цепь, цепочка с крестом на шею, возможность поставить пса на подставку (зубастого гада, конечно, надо брать отдельно, но тем не менее!).
2. Материалы. Мало того, что куртка и штаны сделаны то ли из кожи, то ли из кожзама. Мало того, что цепь (хоть я уже и обращал на это внимание) металлическая, а не пластиковая. ВСЕ ремешки выполнены из каких-то материалов! Не слеплены!
3. Детализация. Каждая из бесчисленных заклепок, на своем месте. Шнуровка, пусть даже ее не особо и видно, но она есть! Трещинки, зазубрины, НАСЕЧКИ НА ПРИКЛАДЕ, КАРЛ!!!

Мое личное, субъективное мнение, прожжённого фаната комиксов. "ВАУ!"
Сайды - умницы! Браво! В этот раз, действительно, получилось что-то невероятное! У пусть подобное качество и внимание к деталям, скорее исключение, чем правило, но теперь я твердо убежден - порох у них еще остался!

















































__________________
Рейтинг продавца/покупателя +20/+7 Отзывы)

Последний раз редактировалось Terro; 13.09.2016 в 21:32.
Terro вне форума   Ответить с цитированием