Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2016, 23:46   #3784
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Smaug The Terrible - Bust Edition (Weta)


Условный номер:
608 / 1000

С радостью представляем действительно долгожданную обновку - персонажа, без которого LOTR-Hobbbit линейка была бы не полной для нас - Его Величество "Я - это пламя, Я - это смерть", Смауга!
Сначала мы долго облизывались на статую, и не мудрено: до сих пор считаю ее шикарной, даже ни разу в живую так и не увидев (), но вопрос финансов и места сыграл свою роль и мы ее пропустили. К счастью, weta достаточно быстро предоставила альтернативу! Альтернативу, надо сказать, достойную и по размеру, и по качеству, и по цене. С этим релизом они не оплошали по всем пунктам, молодцы! Лично у меня бюст не вызывает никаких нареканий по покраске и проработке мелких деталей, как и общему виду, в принципе. Конечно, за счет формы дракона, его длинной шеи, лучше этот бюст вешать на стену, так он смотрится внушительнее и меньше напоминает некую змеюку!)) Но тут на вкус и цвет, 10 из 10 бюст заслужил в любом случае!

PS: Еще одно Большущее Спасибо Роме UlliPekka - без него бы у нас точно не было бы этого красавца! Всем советую его, как посредника, надежного и ответственного!

Еще Фото







































Рядом с наиболее близким собратом по линейке:


Просто рядом с 1/6, представления размера для:


...и так, на закуску






__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием