Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2016, 21:09   #1175
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию Zod Statue 1/6



Man of Steel Zod Variant Statue (DC Collectibles 1/6)

Генерал Зод – военнослужащий высшего командного состава Криптона невинно удушенный Супермужиком в эпичном фильме Зака Снайдера "Мужчинка из стали".




Концепт костюма Зода от иллюстратора Keith Christensen

В фильме данного персонажа сыграл очень харизматичный актер Майкл Шеннон, который дико вытрещал глаза и кричал "Это ересь!"



Статуэтко в фантазиях производителей

Естественно, что такой персонаж, а точнее его потрясающий криптонский экзоскелет, который разработал дизайнер Michael Wilkinson в стиле доспехов 16 века, мне очень приглянулся. Как раз подоспел анонс от фирмы DC Collectibles на герра хенераля именно в той комплектации как хотелось. Но энтузиазм по приобретению статуэточки Зода малость поугас, когда увидел помощницу генерала - Фаору-Ул из той же серии.

Прошло некоторое время и интерес к понравившемуся костюмчику вновь возродил огонь в моей алчной душонке собирателя.
Конечно Gentle Giant-ы как всегда напортачили со скульптом лица – Майклом Шенноном тут и не пахнет. Вместо него присутствует какой-то мужик с болезненно-перекошенным лицом и нервным взглядом.



Зод уже не тот

В тоже время доспехи выглядят просто великолепно. Покрашены очень аккуратно и имеют приятный насыщенный темно-коричневый цвет. К сожалению, из-за кривых рук, на фотографиях мне не удалось это толком отобразить. В целом статуэтка неплохая. Роскошный меховой плащ.
Сама статуэтка изображает Зода после того, как он уже схлопотал по щам от Рассела Кроу, но до того как он отправился в сингулярную тюрячку.































Последний раз редактировалось Lord Dante; 30.06.2017 в 23:02.
Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием