Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2016, 10:10   #1675
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию Master Chief Premium Format Figure by Sideshow Collectibles ч. 1

HALO
Master Chief
Premium Format Figure by Sideshow Collectibles


Представляю вашему вниманию один из не профильных экспонатов в моей коллекции – статуя Master Chief от Sideshow из вселенной игры Halo (есть еще малобюджетные сериалы и фильмы насколько я знаю). Сразу скажу что я не фанат игры, да и вообще не игроман. В саму игру (одну из первых частей кажется) попробовал поиграть уже после приобретения данного премиума, но не затянуло. Почему же я его купил? Потому что мне понравилась эта статуя. Хороших sci-fi статуй не много, те что есть не впечатляли, а эта прям очень понравилась. Отличный дизайн брони, монументальная поза для данного персонажа, выглядело все это очень круто и я сделал предзаказ и купил таки его. Кстати по поводу позы, все ругают Сайдов за часто применяемую ими позу “приподнятой ножки”, но когда в коллекции таких поз раз и обчелся, то эта претензия сама собой отпадает .
Коробка оказалась очень большой. И стоимость доставки чуть ли не превышала стоимость самой статуи. Но все-таки он ко мне доехал и в целости и сохранности к моему удовольствию. Коробка действительно большая, самая большая в моей коллекции. Статуя хороша и монументальна. Решил сделать небольшой фотообзор и побольше фоток.
Итак, сама коробка оформлена достаточно консервативно. С лицевой стороны изображена собственно статуя.







С оборотной стороны изображен герб.


Внутри как водится пенопласт и уложенная в нем статуя в разобранном виде.




Прилагается инструкция по сборке в цветном виде!!!




В разобранном виде мы имеем 6 (шесть) частей статуи и основание.
Собственно голова торс и ноги целиком.






Две пары рук держащих оружие.


Одна пар рук держит плазменную винтовку.


Вторая пара рук держит плазменный пистолет.


Руки крепятся к торсу с помощью очень мощных тов и штырей. Эти подкрашены желтым и белым цветом что бы парность рук не перепутать. Стыкуется все очень плотно и надежно.


Основание достаточно простое, но большое и тяжелое, выполнено в виде куска инопланетной породы.


На тыльной стороне подставки как обычно нанесено название статуи, тираж и номер данного экземпляра.


В собранном виде все выглядит круто и монументально.
Покраска кстати без откровений, просто хорошая покраска.










































Продолжение следует ----->>>

Последний раз редактировалось GreyMan; 21.05.2016 в 12:37.
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием