Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2016, 11:02   #1352
Meliarn
Местный
 
Аватар для Meliarn
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,074
По умолчанию

А в чем проблема с людьми, которые имеют ноль сообщений, только покупают и продают? Настолько большая, что ссаными тряпками гнать предполагается?
Кому то продажи портят, что ли? Пришел, продал/купил, ушел. ИМХО все рады и довольны.
Этот "нулевчик" так и так тут общаться не будет, а так глядишь кому из форумчан фигурка нужная по интересной цене перепадет, или продаст ненужную. Плохо, что ли?
А что правил не читают... удалят тему да и разговору конец, в следующий раз читать будут.

С набором энного числа сообщений для доступа в барахолку - фуууу, самое противное предложение, брЭд и тупое набивание постов.
Имею опыт такого гумна (сори) на БЖД клабе и ДоА. Противно даже писать это "ой, какая симпатичная куколка" в чьих то темах, чтобы получить доступ к продажам/покупке. В чем смысл то? Ну, отбила я эту повинность и получила доступ, эти форумы этого стали богаче и живее, что ли? А мне как не было интересно с их аудиторией общаться, так и не стало. Просто не по душе мне тамошний люд и их разговоры, да и вообще то, что они по большей части с этими бжд куклами делают, тошно прям смотреть, но сами куклы нравятся, ага. Только в отличии от большинства клабберш, мне они нравятся полным комплектом, в витрине и на подставке. Типа большая фигурка такая xD
Не надо такой опыт перенимать нам, с набиванием постов><.

Последний раз редактировалось Meliarn; 18.02.2016 в 11:08.
Meliarn вне форума   Ответить с цитированием