Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2009, 23:18   #362
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

AVP SHE PREDATOR "MACHIKO"
HOT TOYS

Дамы и господа!
Позвольте Вам представить грозную НО прекрасную, обольстительную и чертовски опасную MACHIKO


Очень долго сомневался брать али не брать данную мадам) в итоге решил что нуно и... сейчас пытаюсь понять прав я был али же нет.


Я не такой большой знаток 1/6 формата (это всего лишь вторая фигура в данном направлении) поэтому буду говорить что вижу а уж так оно должно быть али нет судить более крутым специалистам) благо на форуме их много.


По сути, безумно понравились кисти рук и их подвижность (у Джокера такой я не наблюдал), понравилась скульптура головы и дреды (они просто бесподобны), понравился доспех (и тут ты прав V-Raptor, правая грудь постоянно оголяеться) и чертовски обольстило копье.


Очень растроил корпус, вернее отсутствие возможности сильно повернуть его по своей вертикальной оси, огорчила какаято разболтаность чтоли фигурки - простой пример одеваю маску, чуток надавил на голову -> разъехались ноги -> упала фигурка (кстате с устойчивостью у нее оч большие проблемы, упаришся пока поставиш так чтоб не падала, думаю это из-за каблуков)


Что хотелось бы добавить, это первая фигурка на сборку которой у меня ушло 1,5 дня и для окончательной сборки которой мне пришлось воспользоваться посторонней помощью (спасибо Sined и V-Raptor за советы)


В завершенье лишь добавлю фигурка очень не плоха и скорее даже хороша (всеж подедила как "лучшая фигурка девушки" за 2008г) но меня не зацепила(
__________________

Последний раз редактировалось UlliPekka; 18.02.2009 в 23:24.
UlliPekka вне форума   Ответить с цитированием