Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2015, 12:02   #6859
Edgar
Местный
 
Аватар для Edgar
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,170
Хорошо STAR WARS Battlefront (PS4)


Вчера состоялся долгожданный релиз этой игры, через месяц начало новой трилогии.
Мне, как хардкорному фанату этой вселенной, хорошо на душе от этих новостей!
Весь день на работе считал минуты, а вечером летел к приставке. С того момента как засунул в нее диск, дебильная улыбка не сходила с лица)

Обычно я не обращаю внимания на такие вещи как графика, для меня важнее геймплэй, сюжет, атмосфера, НО тут… я в восторге!
Я не стал слушать рекомендации разработчиков о том, что стоит начать с тренировки, ознакомиться с управлением и нововведениями. Я играл во все SW BF на консолях и тут же ринулся в онлайн-сражение. Я даже не представлял, что меня ждет. Даже просмотрев многочисленные видео на Ютубе.
Эти звуки… Эти карты… Это круто.
Еще не успел попробовать все режимы, но заметил пару минусов.
Обложка диска гласит – полностью на русском языке. Я думал переведут меню, сделают субтитры. Перевели все. Надо сказать, что озвучено качественно, но нет возможности включить оригинальную версию на англ.яз., что для меня очень важно. Голос Дарт Вейдера в переводе звучит не убедительно, некоторые названия техники режут слух (ИМХО).
Если я не ошибаюсь, нет возможности мгновенно переключать вид в бою. Можно в настройках, заранее выбрать удобный для Вас режим в начале боя или перед респаун`ом.
Но все эти мелкие замечания не мешают мне наслаждаться игрой и каждый вечер обращаться в силу.
Это шедевр.

PSN E2Dwhy
__________________
Instagram - E2Dwhy
http://vk.com/moviemaniacs
там вся моя коллекция

Последний раз редактировалось Edgar; 18.11.2015 в 12:20.
Edgar вне форума   Ответить с цитированием