Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2008, 20:33   #36
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Player Select Tomb Raider: Legend - Lara Croft Action Figure













Лара Крофт

Леди Лара Крофт: графиня Аббингдонская, археолог-авантюрист. Главная героиня игровой серии Tomb Raider, а также 2 фильмов с Анджелиной Джоли. Впервые появилась в первой игре серии в 1997, и сразу завоевала бешеную популярность, среди мужской (преобладающей) части геймеров. С тех пор Лара стала секс символом игровой индустрии. Лара появлялась не только в играх и фильмх, она участвовала в фотосессиях мужских журналов (вместе с Бладрейн и отдельно от нее), снималась в рекламах и.т.д, т.е. перешла за рамки игры Игровая серия жива до сих пор, скоро выйдет игра Tomb Raider: Underworld. Хотя сейчас разработкой игр уже занимается другая компания, чем та которая разрабатывала первые 6 игр, до Tomb Raider: Legend. Поэтому есть 2 истории Лары Крофт:

Цитата:
По первому сценарию, в игре Tomb Raider говорится о рождении Лары и том, как она воспитывалась, окруженная богатством и роскошью. Ее отцом был Лорд Ричард Хеншингли Крофт. В возрасте 21 года Лара попала в авиакатастрофу – самолет, на котором она летела, разбился в Гималаях и Лара единственная осталась жива. Этот случай вдохновил Лару оставить мирный и безопасный образ жизни и посвятить себя приключениям.

В Tomb Raider: The Last Revelation показаны еще несколько эпизодов из жизни Лары. В 16 лет она присоединилась к известному археологу Вернеру Фон Крою в его экспедиции в Камбоджу. Определенные события привели к их вражде, но также способствовали к заинтересованности Лары в древних цивилизациях и артефактах.

Второй сценарий в Tomb Raider: Legend показывает нам совершенно иную историю. В возрасте 9 лет Лара летела на самолете со своей матерью Амелией Крофт, самолет потерпел крушение в Гималаях. Кое-как за десять дней Лара смогла добраться до Катманду и связаться с отцом. Свое детство она провела под его пристальным наблюдением, к тому же, будучи археологом, он часто брал ее с собой в экспедиции. Когда Ларе было 18 лет ее отец умер при невыясненных обстоятельствах, она получила наследство и титул Графини Аббингдонской. Согласно Tomb Raider: Legend и Tomb Raider: Anniversary, Лара должна выяснить правду о смерти ее родителей.
Источник цитаты - Википедия.
Надо сказать что несмотря на английское аристократическое происхождение ни одна из моделей Лары не походила на английскую аристократку. Аристократок как правило отличают утонченные черты лица, прямой нос, худощавое телосложение. Лара со своим неизменно пышным бюстом никак не тянет на это описание), так же как и Анджелина Джоли в неудачных экранизациях.

Фигурка
Производитель Neca
Год 2007
Размер 7''
Фигурка выполнена на основе модели из игры Tomb Raider: Legend. 7 дюймовый вариант выполнен не очень качественно, и украшением коллекции фигурку считать нельзя, но я стрался преподать ее как можно лучше. На первой фото слева от фигурки изображение из игры для сравнения.

Ну и иногда Ларе надоедают папарацци и тогда она одевается вот так):

__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием