Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2015, 23:40   #394
el_maria4i
Местный
 
Аватар для el_maria4i
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 809
По умолчанию

Hannibal Lecter M.D. от Maximus-Miniatures - custom (1:6).

А тут ещё она ползла, а он как даст ему со зла...
- краткое изложение сюжетной линии
многосерийного фильма Брайана Фуллера
"Ганнибал"


История закручивается по спирали. Это доказывается опытом древней ракушки, несколькими философиями и навыками киноделов.
Что нужно для того, чтобы клиент не сбежал ещё на стадии оформления заказа? Поправить галстук-бабочку, взять полотенце на руку и сделать постное лицо? О нет. Всё куда занимательнее.
Надо взять идею - как известно, со времён Шекспира новых завязок практически не придумали, - понавешать на неё регалий, заправить духом времени, и можно подавать. Продержаться целых два года можно даже на сухпайке из мрачнейших глубин человеческих фантазий. Лицо от этого будет меньше грустнее, а взгляд - экзистенциальнее. Прямо как у литовско-итальянского, в быту - датского доктора медицинских наук, который зачем-то находит себе сотрапезников в государственной конторе, через что и страдает.

coup de grace


~~~

~~~

~~~

~~~

~~~

~~~

~~~

~~~

Ценителю не нужно много времени, чтобы распознать руку мастера или манеру письма художника. Многочисленные благодарности уходят Валерии и Максиму из студии "Maximus Miniatures", которые дарят нам шедевры от криминалистики в эти неспокойные времена.
Ура!


P.S. Аwww you!..
__________________
el_maria4i вне форума   Ответить с цитированием