Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2009, 00:15   #322
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Sega Ghost in the shell S.A.C. 2nd GIG Motoko Kusanagi (extra figure)












Итак, новая фигурка знаменитой Майора – Мотоко Кусанаги. Выпущена в серии Sega и в общей композиции представляет собой динамичную и очень изящную фигурку Мотоко, но таких немало. Самый кайф фигурки заключается здесь:





японским кудесникам удалось в рамках рядовой по сути ПВХ фигурки изумительно передать характер героини. Посмотрите на ее лицо: самостоятельная, уверенная в себе, немного горделивая и заносчивая, красивая и явно неглупая. Как тут не влюбиться? В тоже время они смогли передать и холодность Мотоко – ведь несмотря на всю ее внешнюю сексуальность, она прежде всего превосходный воин и не совсем человек, а киборг (снова возвращаемся к тому, что Мотоко это один из самых несексуальных сексуальных (или сексуальных из несексуальных, как вам по душе) женских образов). И уже когда посмотришь на лицо, понимаешь и что вся остальная фигурка тоже играет на это, поза, цветовая гамма, её подставка, динамика события.

Вообщем когда я достал фигурки из коробки у меня был настоящий шок, такого кайфа я испытать не ожидал. Что доказывает, в жизни еще есть место сверх приятным сюрпризам), желаю и вам их встречать поболее.
И если говорить совсем честно, хотел заказать я не совсем эту Мотоко, а ту которая подходит к моим Тогусе и Бато, но по чудесной ошибке заказал именно эту, причем по жутко вкусной для нее цене). Вот такая история.

ПС я думаю со временем к ней добавятся новые фото, она просто жаждет их.

Новые фотографии Мотоко (обновление от 2 мая 2009 года)












ППС огромное спасибо Alpredu за лампу, при первом же использовании, фотографирование стало в разы легче).

ПППС Thanks goes to Ikar11
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum

Последний раз редактировалось ShadowJackJC; 02.05.2009 в 01:36.
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием