Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2015, 13:38   #3575
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Launchpad McQuack Statue (Author's Work by Pasha Vasnitsov)


Скульптор и покраска: Pasha Vasnitsov
Тираж: 10 копий
Высота: (добавлю точную информацию по приезду из отпуска)

В принципе, с данной работой многие уже успели познакомиться в теме проекта, так что мне остается показать именно нашу копию и поделиться нашей же радостью! Мы ждали Зигзага Макряка очень долго и это ожидание полностью себя оправдало! Павел сделал именно такую статую, которую я держал в уме (и даже больше, если учесть вторую голову), статую отлично гармонирующую с Черным Плащом от Electric Tiki и просто на все 100 отражающую персонажа! Не передать насколько я благодарен ему за еще одну работу, закрывшую большую черную дыру на наших полках (ну какая коллекция Дисней, без Зигзага?)), да и просто еще один невероятно качественный айтем, который украсил бы любые полки! В общем ничего кроме очередной доли радости и благодарностей автору я все равно сейчас не в состояние написать, т.к. адекватно все уже не раз сказано и написано, поэтому переходим к фоткам!
ps: главное отличие нашей статуи - 1 копия основного скульпта, которая отличается более яркой покраской (даже более яркой, чем в мульте) и разбитыми очками (см.фото).

Много фото






















В разборе:


































Совместные фото:








Рядом копия отличающаяся цветом, как и все остальные:





Еще одно Большущее Спасибо отправляется to Pasha Vasnitsov!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием