Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2015, 14:04   #7904
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,817
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Единственное что некоторые моменты для меня не принципиальны или бесполезны.
Та же фигня. Я далеко не всё для себя выделяю критическим. Самые главные претензии - к резине, к цене/дайкасту и к тому, что руки не поворачиваются в локте (это ОЧЕНЬ сильно снижает подвижность фигурки). Но в разборе надо посмотреть на все достоинства/недостатки, ведь так?
Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
и ведь есть же дырдочка, но нет штырька
Нет-нет, дырочки тоже нет. Я её просверлил в двух местах.
Просто в пистолете есть маленькая такая ямочка, в неё дырочка и легла.
Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Подвижные пальцы очень круты/ПонравилисЬ и увеличение их размеров/толщины мне не надо, и так все выглядит отлично, толстые пальцы возможно смотрелись бы плохо.
Нет, тут не может быть возможно/невозможно. Более массивные вылепленные вручную ладони смотрелись бы как в кино. А то выходит какой-то Синемакет Хищника 87 ("Аааа, мы, карочи, бахали ево через дофига лет, а патаму, карочи, решили, что нафиг аригинал и слепили так, как забабахали бы хыщника сегодня, если бы лепили не дофига лет назад!" И получилось нечто весьма отдалённо напоминающее Хищника 87). Лично меня такая "радость" не радует. Я бы предпочёл набор из 12-ти разных аутентичных и прочных кистей, чем каждый раз трястись от того, что одна-единственная подвижная хрупкая рука может сломаться.
Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
*голос аля призрак*
Продай его-о-о... Он тебе не нужен... Или нужен более близкий к оригина-а-алу-у-у!
*размахивает белой простынёй*
Теперь прощай. Пора. Смотри, светляк,
Встречая утро, убавляет пламя.
Прощай, прощай и помни обо мне!
Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Как хорошо, что у меня есть всего пара фигурок, которые можно сравнивать с оригиналом. Увы, сравнения одна из не выдерживает(
ЛОЛ!
А мы вот в говне в кинокуклах избалованные. У нас много аутентичной продукции. Жаль только, что иногда она такая халтурная, как этот Робо. А ведь иногда весьма солидная.
Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Спасибо за детальный разбор Робокопа.
Пожалуйста!
Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
фича со штифтом для пистолета интересна.
Только если душа не обливается кровью от того, что надо будет маленькую дырочку высверлить в столь дорогом и коллекционном продукте. Лично у меня - нет, не обливается.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 01.07.2015 в 14:11.
V-Raptor вне форума