Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2015, 12:25   #3523
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,413
По умолчанию

Tauntaun 1/6 Deluxe Figure (Sideshow)


Таунтаун также известный как Тонтон или Тоунтоун – уникальное животное с планеты Хот, сочетающее в себе признаки рептилий и млекопитающих теплокровных. Таунтауны широко использовались повстанцами, так как они отлично переносили холод и были идеальными для передвижения и патрулирования.



Тип: Неразумное
Планета происхождения: Хот
Рост взрослой особи: от 1,3 до 2 метров
Цвет кожи: Белый
Цвет шерсти: Белый



Размеры статуи: 444.5mm x 482.6mm x 228.6mm
В комплекте идут две сменные головы (2 Таунтауна Люка и Хана из "Эпизод V: Империя наносит ответный удар"), седло, специальный бинокль, кожаная (кожзам?) сумка для него, плед, и много другие сумочки-мешочки, которые видны на фото под катом...

Личные впечатления: Не секрет, что мы очень любим всякую живность и на полках мы тоже очень ценим всякое зверье, просто сказочное и мультяшное)) В витрине SW бал правили многочисленные эвоки и дьюбек, но теперь к ним присоединился "замечательный сосед", который приятно поразил нас, с первого взгляда, своим масштабом, вниманием к деталям и своеобразной миловидностью! ^^ Это еще один кусочек одной из любимых вселенных, которые сайды, к счастью, сделали толково, вложив в один релиз сразу двоих(!) (сменные головы создают у статуи совершенно другой вид), аккуратно покрасив и нагрузив всем необходимым! Расстроила только цена на Люка и Хана, думали взять последнего, но везти не хотели, а суперы очень расстроили с ценой, не то качество у sideshow, когда дело касается 1/6 фигурок людей, чтобы просить цену аля hot toys...с другой стороны, ну и фиг с ним - Таутаун смотрится самодостаточно и сам по себе!))

Много фоток


















































Далее: "смелые наездники" или "сравнение с 1/6 фигурками"
















Еще пару фоток на нашем "фоне SW":




Подставка:



__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием