Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2008, 07:46   #17
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Togusa





Тогуса прежде всего мой любимый герой вселенной ГитС. Также оперативник 9 отдела, он в корне отличается от всех остальных. Для начала он минимально кибернезирован (только мозговой нейрочип, и тот самый простой в основном пригодный для общения), у него есть любимая жена и дети, у него нет военного прошлого (есть у всех остальных) нет и темного (есть у многих). До перевода в 9 отдел он работал полицейским следователем и зарекомендовал себя не только блестящим специалистом но и неподкупным полицейским, что в итоге и послужило его переводу. Тогуса разбавляет команду его следственные способности не раз помогли отделу, а при помощи постоянных тренировок он представляет ценности и в полевых операциях. Автоматическому оружию он предпочитает револьвер Матеба (реальное оружие http://en.wikipedia.org/wiki/Mateba_Autorevolver), несмотря на все издевательства коллег, им он отвечает - "зато он не заклинит, а 6 пуль вполне хватит". Напарник Бато, с которым у него сложились дружеские отношения. Тогуса безусловно честен, талантлив и умен, где то наивен и не так циничен как его коллеги, верит в справедливость, на него можно положиться. Часто переживает что он недостаточно компетентен, тем не менее в будущем после ухода Мотоко примет на себя должность полевого командира.

Фигурки
производитель
1. Wave
2. Bandai ?

Не будучи обделенным в характере и харизме, фигурками Тогусу индустрия явно обделяет. Эти 2 единственное что мне удалось найти.
Одна с тачикомой позволяет оценить реальные размеры тачикомы, поскольку фигурки выполнены в одном масштабе. Но Тогуса безусловно не похож. Так же как и на второй, где он с фигурками Мотоко и Бато, фигурки из одного набора trading figures, и Тогуса не только не похож, но еще и страдает продольным рассечением головы. Вообщем кто увидит хорошие фигурки Тогусы, дайте мне знать.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum

Последний раз редактировалось ShadowJackJC; 08.03.2008 в 07:49.
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием