Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2015, 18:15   #3496
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Интересно ты так вдарил, приятные глазу обновки )
Хотел бы отдельно остановиться на баше Кейпа. Мне вот до сих пор непонятно за какие такие заслуги Киллиан Мёрфи так нравиться людям? Это уже не первый раз когда я вижу такой Баш на форуме. Голову отдельно вроде видел также у Раптора. А баш по Пекло не помню у кого.
Пекло классный фильм, Киллиан Мёрфи многим очень нравится - яркий персонаж. У нас в коллекции - это заслуга Ирины, я бы себе такого собирать не стал бы, он частично мне нравится, но частично и бесит - это явно не мой тип "в коллекции самое любимое", но нас двое и хотя, в большинстве, у нас одинаковые предпочтения, есть вещи только для меня или только для нее.

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Стремитесь к полному собранию? Остались поди только экспанаты по цене премиумов?
В общем-то нет! Самый дешевый из всех не взят (обычный Гарри), так же Хагрид и еще парочка не самых дорогих. Большая часть по средней цене, из самых дорогих осталось всего 3!

Цитата:
Сообщение от DEX Посмотреть сообщение
Стоит брать? Уже неделю себе голову ломаю. Меня чет жаба душит..
Наверное, после такого отпуска, уже запоздалый ответ, но все же... Для меня вопроса не стоит такого. Я открыл серию, в принципе люблю Темную Башню и мне нравится ее воплощение в комиксе (особенно, что они взяли именно вестерн-фэнтези период серии) . А если есть уже 4 прошлых - очевидно, что нужно взять хотя бы 5тую, т.к. она последняя в этой линейке! (дальше уже история "Стрелок" начинается) Касаемо "Н." я не понял своих ощущений. В том смысле, что не понял насколько она будет понятна, (сорри за тавтологию) без прочтения одноименного рассказа (который мне тоже очень понравился). Рисовка очень непривычная, в общем - читал, как обычно смотрю экранизации - посмотреть как передадут текст Мастера. Вышло недурно, но каких-то своих отдельных, особо ярких, впечатлений не оставило.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

PS: Всем привет! Мы вернулись, после путешествия на Кипр и нам стабильно есть чем поделиться! В общем, welcome!


Сначала хотелось бы показать магазинчик в Протарасе (месте нашего отдыха), очень уж он по нашей теме и приятно было такое увидеть в курортной зоне:
























Приятно, что среди сувениров с отдыха оказалась и вещь для коллекции:








Еще, пока нас не было, пришла посылка. Добрую половину посылки составили аксессуары для свадьбы (правда гребаная посылка не успела дойти, поэтому теперь уже для каких-нибудь "конов"), но есть и пополнения для коллекции:


И главная звезда банкета этой посылки:






PPS: Кто-то уже мог увидеть, что мы затеяли некое преобразование фигурок по Баффи с помощью очень талантливых рук Kokarev:




__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием