Тема: DEX Collection
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2015, 03:42   #721
DEX
Местный
 
Аватар для DEX
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Район 9, лачуга № FYSP117
Сообщений: 2,141
По умолчанию

Dead Space - USG Ishimura.






"Ишимура" - первый корабль класса «Планетарный потрошитель», срок его бесперебойной службы составляет уже шестьдесят два года. На счету у "Ишимуры" рекордно высокий показатель — тридцать четыре разработанные планеты и абсолютный рекорд по добыче ископаемых — сорок четыре триллиона килотонн обработанной руды.

USG "Ишимура" , названный в честь астрофизика и изобретателя шокового двигателя Хидеки Ишимуры, был флагманом корпорации Concordance Extraction Corporation и первым кораблём класса «Планетарный потрошитель». "Ишимура" был также первым кораблём такого размера, использовавшимся для крупномасштабной торговли и экспедиций в дальний космос.
deadspace.wikia


Ну вот в общем то, перед вами самодельная модель корабля Ишимура, из игры Dead Space . На данный момент проект закончен и получилось что получилось. Единственное не хватает бортовой надписи. Пытался ее нанести вручную-результат не устраивал. Как-нибудь потом обязательно прикуплю декали. Ну и фотографии "с пылу с жару". На данный момент слегка подправил тонировку и убрал мелкие непрокрасы (пасмурная погода не дает мне провести "нормальный" фотосет). Постараюсь потом выложить более качественные и детальные фото)

Строилась она около года (+-). Никаких чертежей/разверток не использовал (их тупо нету). Материал-пластик, металл. Подставка- гипс. В ход шло почти все, начиная от пивной жести и заканчивая фототравлением для моделей. Покраска-акрил, масло. В принципе была идея впихнуть туда подсветку, но меня на нее не хватило. К слову, только ребра состоят, примерно, из 150 деталей...
Вот такой вот долгострой) Результатом доволен. Оцените и вы)

















__________________
http://img-fotki.yandex.ru/get/6725/141637748.12/0_e3e3b_76a0d4fe_L.jpg

DEX Collection -Мои владения.

Последний раз редактировалось DEX; 27.05.2015 в 04:00.
DEX вне форума   Ответить с цитированием