Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2015, 12:45   #848
Blackmamba
Местный
 
Аватар для Blackmamba
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
По умолчанию Witcher 3: Wild Hunt Collectors Edition

Witcher 3: Wild Hunt Collectors Edition


Всем доброго времени суток, долго я рассуждала насчёт покупки коллекционного издания по Ведьмаку, и если в самой игре сомнений не было, то качество диорамы мягко скажем настораживало. Но не выдержала душа поэта и наскребя по сусекам .. о боже..9500 выкупила свою коллекционку.

Коробка весьма внушительных размеров


Сверху издания расположен отсек с дисками и артбуками, ниже диорама из полистоуна упакованная не в блистер разумеется а пенопласт.






Оформление стилбука мне понравилось, сам диск с игрой находится в картонном чехле, ну а в самой амарей упаковке помимо игры находится диск с саундтреком, инструкция, наклейки, карта мира и краткая информация о вселенной Ведьмака (ху из ху и так далее, краткое пособие для тех кто не играл в предыдущие части). Я в таких случаях при наличии двух кейсов распределяю диски и макулатуру между ними.








Артбук в твёрдом переплёте с плотной глянцевой бумагой, очень красивый и информативный, для наглядности привела несколько страничек.



























Порадовал объёмный кулон ведьмака с толстой цепью, смотрится внушительно.




Ну и гвоздь программы сама диорама. Насколько мне известно, многих любителей коллекционных изданий смутила покраска. Должна признать она своеобразная, напоминает картины масляной краской на холсте, похожим образом свои статуи красит производитель McFarlane. Получается такая мрачная покраска резонирующая конечно с цветастыми ассассинчиками от Юбисофт. Но! Во многом за счёт динамики и таких мрачных тонов у диорамы есть свой шарм и она не теряет в эффектности.















И для сравнения две диорамки по Ордену и Ведьмаку, всем спасибо за внимание.

Blackmamba вне форума   Ответить с цитированием