Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2015, 22:52   #6647
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,594
По умолчанию CatWoman Premium Format Figure




===============================



CatWoman by Stanley Lau
Premium Format Figure
Sideshow Collectibles, 2014
# 868/4000

В коллекции: весна 2015

Фотки кликабельны до полноразмерных


За помощь в приобретении этой красотки - большущее спасибо моему другу Денису ибн Sined'овичу!
Я-то больше года назад попросил его о пре-ордере, да и забыл вовсе
А он нет, не забыл - достал мне девИцу-красавицу с приятным номерком, ещё и доставил её до дома


Коробка достаточно внушительных размеров, хотя, сама фигурка не так велика (как потом выяснилось из-за крупной подставки).
Стиль оформления сайдовских премиумов в последнее время весьма хорош - качественные картинки вокруг всей коробки с частичной лакировкой некоторых деталей смотрятся на уровне!

В основу данной статуи положена картина известного комикс-художника Стенли Лау.
Я давно искал Мишель Пфайффер из бёртоновского фильма 1992 года, но пройти мимо этой комиксной Женщины-Кошки, конечно же, не мог

Собс-но, картина Лау и изображена на коробке:


Тираж на сей раз просто огромный - аж 4 тыс. экземпляров (!). Но номерок Дэнчик добыл вполне прикольный


Внутри пенопластовая коробка "2-этажная" - в верхнем этаже находится очень высокая подставка и свёрнутый кольцом длиннющий хлыст с одной из кистей, а в основном нижнем - вся фигурка в сборе + 2 (!) головы, вторая кисть и непременная фигурка кошки:


С какой целью в стандартный набор положили сразу аж 2 головы - я х.з. (обычно, это достаётся эксклюзивным изданиям).
Но, тем не менее, имеем сразу обе: одну в зеркальных очках, другую - с ехидным прищуром из-под непослушного чубчика:


Подставка отличная. Мощная, высоченная, с эффектными головами то ли львов, то ли горгулий по бокам:

[/URL]

Статуя в чёрном латексе великолепна!


И хотя она достаточно "серьёзно" одета, затянута в латексный комбинезон, но всё равно есть чем полюбоваться


Кошка тоже неплохА - хоть и тощенькая, но с удачно детализированной шерстью и горящими глазами:


Вторая голова (в очках) тоже эффектная, но первая (с прищуром и чубчиком) мне нра больше ):



РЕЗЮМЕ:
Отличный премиум! Сайды держат марку!
После долгого перерыва я с удовольствием любуюсь новой "эффектной дамочкой".
Конечно, такая, как по линку в заголовке - могла бы быть эффектнее, но и эта комиксная Женщина-Кошка тоже дивно хороша!


.
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 05.03.2024 в 18:04. Причина: замена фотохостинга
VLN вне форума   Ответить с цитированием