Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2015, 14:32   #3428
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию



Подробный фото-обзор
Упаковка. В ней фигурка смотрится наиболее выигрышным образом!


Задник с фоткой самой фигурки, фон "в тему":


Приятная фишка упаковки заключается в том, что ее можно открыть, а не разорвать. Незаметно уже не запакуешь, но блистер не будет разорван и сможет вновь удерживать фигурку в своих пластиковых объятиях.


Фон. Сделан из твердого картона, а не бумажки.


Внутренняя часть блистера.








Главный вариант выставления в моем представление...суставы не позволят придать Эдди образ с обложки, если для вас это категорично - выбираем чисто пластиковый вариант, выпущенный компанией mcfarlane (фото в конце обзора)...


...в общем есть и другие причины остановиться на классическом варианте, но при этом и у данной фиги есть ряд плюсов, которые некоторым покажутся более существенными.


Первый и самый очевидный плюс - эта фигурка сейчас в свободном доступе и соответственно более лояльна, в плане цены! (mcfarlane обойдется, с доставкой при нынешнем курсе $, где-то в 4500+-)


Натуральные материалы тут смотрятся намного адекватнее, чем у Эша или Фредди из этой серии, но все же немного мешковаты и не слишком аккуратны.




Некоторые детали с обложки тут ухвачены лучше (форма лица, грязь), некоторые наоборот забыты (рваное плечо на куртке, нашивки и т.д.)








Лицо покрашено на "3+" или "4-" (в зависимости от точки зрения)) После категоричных 5 и 5+ более ранних работ (до Final Frontier) - это очень расстраивает.


В общем я, в целом, остался доволен таким вариантом, но полностью закрыть образ он сможет только с очень большой натяжкой. Моя оценка: 4 с минусом. Как первый Trooper, он был бы оценен намного выше, но после стольких удачных Эдди от неки и конкретно trooper'a в похожем формате от mcfarlane - я подошел к вопросу с определенными ожиданиями.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Ранее выпущенные варианты Эдди в образе The Trooper:

Башкотряс от неки (слепили его очень удачно, но материал хрупкий и покраска существенно отстает от прототипа)


И конечно же - отличнейшая диорамная работа от mcfarlane! Уже сравнительно раритетная и очень-очень качественная. Тоже немного перевирающая картинку, но все равно очень крутая!




Еще видео

Много лет спустя:

...и инструментально-сиськатая версия


__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием