Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2008, 02:08   #13
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Motoko and Batou









Мотоко Кусанаги (Майор)
Фактически главный герой цикла. Настоящее имя неизвестно, Кусанаги тоже псеводним, в переводе с японского - поражающий меч. В возрасте 6 лет попала с семьей в авиакатастрофу, стала одной из 2х выживших, 2 года пробыла в коме, затем стала одним из первых людей, перенесших операцию по трансплантации мозга в кибернетическое тело. Максимальная степень киборгизации, достигла великолепного владения кибернетеческим телом, вследствии чего является очень грозным и опансым бойцом. Полевой командир 9 отдела, правая рука Шефа Арамаки. Помимо этого умна, а также блестящий хакер, может взломать практически любую защиту. До службы в 9 отделе участвовала в военных действиях, где и встретила большую часть будущего 9 отдела. Меняет кибернетические тела, но практически всегда выбирает женские с похожей внешностью. В сфере личной жизни бисексуална (ее тело позволяет ей такие отношения), есть 2 подруги (о которых она вспоминает очень редко), также наравнодушна к Бато и Арамаки. Испытывает сильный душевный дискомфорт, постоянно ищет себя. Считается самой антисексуальной из сексуальных героинь аниме.









Бато

Оперативник 9 отдела. Бывший военный рейнджер, именно там на службе получил свои кибернетические глаза, со встроенной инфркрасной сенсорикой. Менее кибернезирован чем Мотоко, но по этому параметру приближается к ней. Высококлассный специалист по тактической разведке и партизанско-сетевой войне, на войне также отметился как специалист по пыткам - но эту часть жизни не любит, и старается забыть. Физически силен, по поведению соответствует внешности, часто несдержан, груб, не любит несправедливость, временами способен быть очень сентиментальным, привязан к своему автомобилю, в сериале также привязался к одному из Тачиком, и даже давал ему натуральное масло, что возможно вызвало у них развитие самоосознания. Неравнодушен к Мотоко. Напарник Тогусы.

Фигурки
Производитель Yamato
Год 2003

Фигурки идут в одном комплекте, и сделаны по мотивам 1 сезона сериала. Несмотря на невысокую стоимость хорошо передают внешность героев.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum

Последний раз редактировалось ShadowJackJC; 16.01.2009 в 00:14.
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием