Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2015, 12:02   #3384
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capdeville Посмотреть сообщение
Ну, я уже приловчился, соорудил коробку с мягкими внутренностями - туда фигурку/статуэтку закидываю и в машину. Отьехал куда нужно, пофотал и назад. Да, наверное с большими, полистоуновыми статуями не все так просто но, вполне реально. Главное классную мягкую постельку соорудить в коробке
Можно сходить и за нормальной коробкой (у меня большинства из них в 10 минутах от дома), но все это звучит весьма неплохо когда...та-да-дам - есть машина! А так, я не метро передвигаюсь, а в ручную на прогулки пф таскать - дело жесткое))


PS: Поскольку мы уже давно смирились с тем, что делать нормальные обзоры новинок - для нас дело неведомое (), а когда мы доходим до фото-вечеров, руководствуемся настроением и какими-то другими мотивами (удачный фон для кого-то нашли или еще чего..) - будем делать быстро обзоры почаще!

Treebeard Bust (Weta)


Кратко. Мы очень давно хотели этот мощный размером и общим видом бюст и наконец-то он у нас появился, да еще и Artist Proof - Спасибо Deviliarh'у!!!
Древень, конечно же, заслуживает большой и красивый обзор, но хочется поделиться обновкой, поэтому покажем немного фоток "со стола" и будем ждать очередного вдохновения для фото-вечера)))
Еще фото




















__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)

Последний раз редактировалось Archo; 13.02.2015 в 10:37.
Archo вне форума   Ответить с цитированием