Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 23:09   #3335
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capdeville Посмотреть сообщение
Где топик, где можно проголосовать, чтобы сделать исключение для Aina-the-unicorn ???
Чего уж за Айну в таком случае? У нас много не совсем классических коллекций, которые могут попасть под "санкции"! Для меня главное - подход, в таком случае. Выкладывать в обновление любой сувенир или игрушку не стоит, но если вы собираете коллекционные куклы или единорогов в отличном исполнении, да еще и представляете это все красиво - почему бы и нет? Не понимаю кому они мешают...

Цитата:
Сообщение от Lord Dante Посмотреть сообщение
И как я это сообщение пропустил!
Все пытался найти в интернете инфу по данным фигуркам и производителю. В далеком 1993 году купил Tetrark(а) за огромные по тем временам деньги (как раз поступил на первый курс университета и решил сделать себе подарок). Сейчас на такое и не глянул бы, но тогда испытал сильнейший культурный шок. Приятно оформленная коробочка, очень аккуратная покраска и декали. В коробке книжечка-миссия, два вида оружия (М-16 с М203 и совершенно левый ПП СТЭН) и рюкзак с двумя кнопками - звук боя и коронная фраза героя.
Очень рад, что тебе удалось приобрести практически полную серию!
Ну и конечно же теперь я смогу спать спокойно - информацию наконец-то раздобыл
Рад, что помог крепкому сну)) Особенно, с учетом того, что сам много лет пытался найти этих парней!
Большое Спасибо за понимание и отзыв! Как-нибудь сниму их качественно и с сюжетом!

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Нет, просто озвучь цену, я проплачу. Всё равно выбор позы за вами. Тем более бюсты Тюдоров вышли шикарными, значит и здесь не подкачаете), я в вас верю!
Ок! В ближайшее время (как будет дело к финалу подходить) создам тему, если наберется хотя бы еще 2-3 человека, будем лить!

Цитата:
Сообщение от Aina-the-unicorn Посмотреть сообщение
Ну где-нибудь обживусь, надеюсь.
Я даже догадываюсь где! ...хотя, не хотелось бы, чтобы еще один человек совсем покидал это место...

Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
Присоединяюсь......
С куклами теперь тоже облом, как я поняла?
Вообще я не понимаю - зачем все это было делать. Кому мешала одна тема про единорогов и 2 темы с куклами? Тепреь все будут на одинаковый винил и одинаковый ХотТойс с Сайдами друг у друга в темах любоваться
Я пока не понял, кто вообще это "понимает". Правда я не видел никаких конкретных правил, которые мешают жить темам с куклами или единорогами (хотя Айна говорила, что в личке что-то было - у тебя тоже так? )
ps: почему же сразу одинаковыми, я против ужесточения рамок, но полистоун, винил и пластмасса (с натуральными тканями)) тоже бывают разнообразными и не повторяющимися!

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
О, какой тут молодой Сили Бут ^__^))
Хорошая статуя, нужная в коллекции по Баффи/Ангелу.
Спасибо! До Бута ему надо очень много лет и мяса нарастить, но уже проглядывается, эт да)))
ps: Самое страшное, что мне 9 из 10 вещей по BTVS кажутся "нужными в коллекции", вплоть до официальных реплик мягких игрушек!


PS: Давно не приобретали ничего по LOTR (даже до повышения курса, сейчас-то вообще снизили темп...) решили немного обновиться тем, что в Москве можно взять и взяли пару запланированных статуй, до которых все руки не доходили! Вот немного быстрофоток:

Tauriel Statue (Weta)

Еще немного быстрофоток








* № 529 / 1000


Arwen Miniature Figures Statue (Weta)
И еще немного быстрофоток









* № 1191 / 1500
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием