Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 18:25   #1495
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию Mass Effect 3 Female Shepard

Mass Effect 3 Female Shepard
Custom Statue 1/6
Sculptor by Santi aka Jericho
Painted by Mary Frost
http://frost-vision-studio.deviantart.com/





INFO

Шепардов много не бывает: 1, 2, 3, 4, 5

Полезная ссылка по Вселенной Mass Effect для тех кто в танке: http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/...B8%D1%86%D0%B0


Чутка истории...
Я всегда в РПГ-играх отыгрываю за женских персов (кроме тех случаев случаев когда надо получить ачивку ). Почему же за женских персов? Во-первых, это помогает не отождествлять себя с ГГ. Во-вторых, играю в РПГ очень долго (т.е. стараюсь выполнить всё и собрать всё что возможно) и поэтому я не хочу наблюдать мужской тыл ГГ всё время. В МЕ3 выбирал лицо Шеп по дефолту.
Выбор между парагоном/ренегадом. Парагон таки ГГ у меня всегда добрая. Верит в благородные цели, в право на ошибки и вторые шансы, в розовые пони и тому подобную хрень ))
Выбор специализации. Разведчик, но иногда рулю солдатом Маги биотики совсем не моё (в фэнтези РПГ всегда выбираю класс разбойник/вор )) То есть у моей ГГ руки из нужного места ростут и куда надо могут залезть, хе-хе. Шеп у меня всегда снайпер (в DAI лучница )).
Любимый ствол. Тут без вариантов - M-98 "Вдова". Вдова - это такая длинная аки весло хреновина под 40 килограмм веса, с очень ни фиговой отдачей, которая способна при выстреле сломать руку в нескольких местах. "Вдова" правнучка AR-50/Barrett. Мечта же! (The Widow is my penis(с)). К оружию почти всегда подбираю патроны с эффектом воспламенения (I love the smell of napalm in the morning(с))


В статуэтке запечатлен почти классический образ Шеп, которая что называется "только что вышла из боя": развалены детектед, "Вдова" в руках, броня потрепана, на лице чувство глубоко удовлетворения от содеянного ))






///



























ps. ещё раз БИГ спасибо за проделанный труд Jericho & Mary!
^_______________________^




конец строки...
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 25.07.2015 в 20:01.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием