Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2014, 23:05   #3306
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Disney Vinylmation:
Villains Series 4 - Gantu (from Lilo & Stitch)


Материал: Vinyl
Высота: 3" inch
Художник: Oskar Mendez

Капитан Ганту, или просто Ганту — инопланетянин из цикла Лило и Стич. Внешность у него акулоподобная или китоподобная. Имеет некоторые черты рыб.
В первом фильме он был основной антагонистический антигерой который ловил Стича, работая на Объединенную галактическую федерацию. А затем превращается в истинного злодея в мультсериале (так как его уволили с работы). После событий «Лерой и Стич» он перешёл на сторону добра. Живёт со своим другом и напарникам Рубеном, и работает на доктора Хамстервиля.
У Ганту отсутствуют какие-либо заметные способности, но его огромный рост (около 6 метров, хотя он заметно короче в телесериале и последовавших фильмах) означает, что его сила значительно выше, чем у любого человека и большинства иных существ, быть может, за исключением главного "Милого и пушистого" эксперимента 626!
В отличие от многих комедийных злодеев, Ганту не изображается как явно некомпетентный. У него очень хорошая память, он помнит имена всех активированных монстров, имена людей и значения гавайских слов. Очевидно что у него большой мозг))

Еще немного фоток












__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)

Последний раз редактировалось Archo; 26.12.2014 в 23:15.
Archo вне форума   Ответить с цитированием