Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2014, 18:19   #188
Whatzupwitu
Местный
 
Аватар для Whatzupwitu
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
По умолчанию

Ещё хочу показать ништяки, привезённые мною из Warner Bros. Studio Tour London aka Музей Гарри Поттера и магнитики - маски ПС, купленные вместе с фигуркой Снейпа в МульКульте (славный магазин, кстати). Магниты такими здоровыми оказались, 9 см, но сделаны оч. качественно и смотрятся супер.





Магнитики в интерьере. Все магниты по ГП, кроме масок, из Музея.



Волшебное место, этот музей, скажу я вам. Сколько раз я буду ещё в Лондоне, ровно столько же раз я посещу его. Ибо Поттер из лав.

Самое страшное место в музее: их магазин, в котором громадное количество сувениров и где можно оставить абсолютно все деньги. К счастью (или к несчастью?), в музее я была под конец своей поездки, денег оставалось кот наплакал, но я не переживала особо. Мне довольно-таки давно уже приспичило заиметь палочку Драко Малфоя и по большому счёту, ничего больше мне так сильно не хотелось. Убейте меня, но я сама не знаю почему я так возжаждала палочку именно Драко. Особенно если учесть что моим самым любимым героем был и остаётся Снейп. Но, задумано - сделано, из магазина я вышла с палочкой наперевес, счастливая, с чувством выполненного долга. Ну и не могла не купить путеводитель по Музею, конечно.





Если кому будет интересно посмотреть фотки из Музея, вот ссылочка на мой альбом: http://gallery.ru/watch?a=bbI-lUXj

Whatzupwitu вне форума   Ответить с цитированием