Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2014, 22:59   #282
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,768
По умолчанию Thor by Hot Toys

Thor by Hot Toys


Позиция выбыла из коллекции

Тор - полубог и супергерой вселенной Марвел. Бог грома и молнии является моим любимым персонажем из Марвел, после паучка. Тор обладает могучей силой, неуязвимостью, долголетием, может управлять погодой и мн. другое! В его арсенал входит молот Мьельнир, который также придает ему силу полета, создания силового поля, призывать и испускать из него молнии, а так же притягивать его обратно к себе. Молот создан из ядра звезды гномами и поднять его может только Тор/достойный. Интересно, что молот для самого Тора не тяжелее пушинки. Тор, также, является одним из основателей Мстителей.

Фигурка от компании Hot Toys получилась такой же как и фильм - отличной! Тор 2011 г. считаю одним из лучших в кинематографической вселенной Marvel, т.к. присутствует интересный сюжет и красивая картинка. Скульпт нравится больше остальных версий, так как тут проглядывается как Крис Хемсворт, так и Тор из комиксов. В комплект Хоты вложили шлем и дополнительную прическу, чтобы шлем надевался без труда. Еще одним дополнением, является скалистая подставка для молота Тора. Единственным недостатком данного релиза, считаю тусклую и неправдоподобную "кольчугу". Её я поменял на версию Тора из Мстителей. Ещё уплотнил ноги. Молот сделан из металла и пластиковой рукояткой с кожаным ремешком. Выглядит молот отпадно со всеми узорами.

"Whosoever holds this hammer, if he be worthy, shall possess the power of ... Thor"

__________________

Последний раз редактировалось Batbatsy; 13.10.2017 в 05:40.
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием