Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2014, 19:02   #3014
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Отличный премиум!
И нужный в коллекции по ЗВ, если есть конечно место куда его притулить ))
В паре с Соло, который я уверен тоже скоро будет в ПФ, этот Чуи будет смотреться ещё круче
Я бы сказал, что с занимаемым местом он очень скромен! Реально на место одного пф Энакина или пф Мола, да что там - даже мифов 1/5 (не считая высоты) - можно 2 Чуи поставить! Насчет Хана - безусловно - в идеале нужен и он и Лея новые, чтобы с похожими лицами были, ведь все эти Шак Ти, Рексы и т.д. эффектны - но мой идеал линейки пф как-то так выглядит Люк с Йодой, Хан, Лея, Вейдер, Дроиды, Чуи, Штурмовик, Энакин, Падме и Гривус, Мол, да Боба "в довесок"!
ps: Спасибо)

Ben Kenobi Desert Nomad – Mythos Statue (Sideshow)



"Круг замкнулся"! Обик и Вейдер - именно такой мы хотели видеть часть SW Мифов от Sideshow у нас и мы крайне благодарны Наташе toxin, что в конце-концов и увидели! Если от Мола я отказался увидев его в живую добровольно, то Обика уже не чаял найти за устраивающую цену и решил, что вероятно его заменит Боба (хорошо, что не успели взять на суперах или энтере)) - но неожиданно наш поток пополнений большими полистоновыми махинушками решила дополнить Наташа - и вот полка 1/5 по SW состоящая из двух самых крутых статуй серии собрана! В общем Спасибо Наташе и похвалы сайдам за сие мощное творение!











Sulley & Mickey - Mystery Minis series 01 - (Funko)



И еще Наташа, аки настоящий Санта, пополнила и наши Дисней-закрома!










Вот как-то так проходило прощание с Беном:

отрицание


боль


медитация


принятие


__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием