Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2014, 17:15   #6513
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию Adam Hughes' CatWoman comiquette



Adam Hughes' CatWoman comiquette
Sideshow Exclusive Edition, 2007
# 222/1100

В коллекции: август 2013 - апрель 2014

Фотки кликабельны до полноразмерных


Постоянным посетителям моих закромов может быть памятно, что я окончательно и бесповоротно "подсел" в начале 2010го на женские комиксные статУи и вынужден был открыть новое направление именно после 2х сайдовских комикетов, выпущеных по рисункам Адама Хьюза (одного из моих любимых художников, большого знатока "слегка одетых" женских форм).
Я, вообще, надеялся остановиться лишь на 3х комикетах - Мистик, БлэкКвин и Мэри Джейн с постирушкой.
Причём, на тот момент я не понимал преимуществ эксклюзивных изданий в этой серии (отличавшихся лишь наличием репринтов прототипов).
Все остальные комикеты были менее привлекательны для меня, а потом и вовсе отвлёкся в другие направления...
Но впоследствии появились и зелёненькая очаровашка Халкша, и Роуг, и даже отдельно арт-принт к Королеве.
Ну, а потом, наконец, в прошлом году вернулся к идее поимки Женщины-Кошки.
В тот "урожайный" для меня прошлогодний август наткнулся на аукциончик и выиграл эксклюзив с красивым номером занедорого.

Потом, правда, Кошка более полугода томилась на перевалочном складе (сначала не уместилась в общую коробку, потом всё некогда было её оттуда вызволить...)
И вот она - перед вами.

Удивительно - очень компактная коробка (скорее напоминает большую 1\6, например, типа Меш-теста Человека-Утюга, чем сайдовскую статую):






Эффектный номерок:


Тот самый арт-принт Адама Хьюза и не менее приятный скетч:



Внутри тоже всё очень компактно:


Очень маленькая подставка.
Невероятно, но высокая статуэтка держится на ней вполне устойчиво:



Статуэтка со всех сторон:






Очень необычное решение с люком, из которого как бы спрыгивает внутрь Кэтвумен - он подвешен к её кистям:



Аппетитные формы Кошечки:





РЕЗЮМЕ:
Очень приятный cтародавний комикет с достойным репринтом.
Рад, что он наконец осел в моих закромах.

.
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 11.03.2024 в 15:15. Причина: перезалил фотки
VLN вне форума   Ответить с цитированием