Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2014, 11:02   #6455
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,598
По умолчанию Omen Pain by Coarsetoys




Omen Pain Grudge & Omen Pain Grim
Coarsetoys, 2014

В коллекции: июнь 2014

Фотки кликабельны до полноразмерных


Должен отметить, что при всём моём увлечении творчеством Коарсов, их новомодные направления меня особо не радуют...
И в частности, начавшаяся год назад линейка сов как-то и вовсе не произвела впечатления.
Какой-то очень примитивный дизайн, почти "детский мир"...
Да и наклепали их огромное количество расцветок, да ещё и 2х размеров - 7" и 3.5". Запутаться недолго...

Но шло время, со всех сторон слышались восторженные отзывы - и, когда перед НГ объявили анонс моей любимой раскраски "Пэйн" - я не устоял

Простенькие, но всё же фирменные браун-боксики:


Внутренние упаковки - по полной программе "коарсовские" - с выпуклым тиснением, с эффектными надписями и каплями крови:




Внутри коробочек прикрыты слоями поролона с отверстиями, напоминающими ту же морду совы:


Несмотря на (думаю) немалое количество членов F&F (не зря ж вынуждены были придумать ещё одну градацию "плюс"), Коарсы по-прежнему прикладывают членские карточки к каждому релизу.
В этот раз, в связи с 10-летием компании, карты нового дизайна, да ещё и вложены в специальные "раскладушечки" с рисунками авторов:



Очаровательная парочка!
Более тёмный - Грудж, более светлый - Грим:






РЕЗЮМЕ:
Первые (и, пожалуй, единственные из 100500 вариантов сов), поколебавшие моё неприятие этой линейки.
Пожалуй, лучшие из серийных.
И, как обычно, прекрасно оформленные.

.
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 11.03.2024 в 21:34. Причина: перезалив фоток на новый хостинг
VLN вне форума   Ответить с цитированием