Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2014, 09:58   #2932
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Buffy: The Making of a Slayer (Nancy Holder)


Язык: Английский
Страниц: 176
Выход: 2012 год

В честь 15-летия "Баффи – истребительница вампиров" создатели сделали поклонникам огромный подарок - первый артбук, который полностью охватывает все 7 сезонов, включает мифологию, символику вселенной и максимально погружает в процесс создания сериала! Бук великолепно выполнен, и помимо прекрасного оформления включает в себя ряд так называемых "артефактов" - копии заклинаний, страниц из книги Истребительницы, рисунков и подобных прелестей из сериала! Так же создатели книги добавили немного информации и о дальнейшей судьбе Джосса и того, кого обычно называют Уидоновскими ребятами, об их работе над сериалами "Ангел", "Светлячок" и известным всем кино - "Мстители"!
Я, как давний и преданный поклонник сериала, в свое время отсчитывал дни до выпуска сего творения и оно меня ничуть не разочаровало! Мой личный топ, наравне с "Star Wars Art: Visions" и "Star Wars Art: Illustration"!

Фото








































































Фото из потрясающего момента, завершившего самый лучший из существующих сериалов, (по моему скромному мнению)) символично располагается в конце основных разделов!

__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием