Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2014, 18:53   #223
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
Хорошо

1/6 Ras Al Ghul (Iminime/HT/HPC Toys - Kitbash)
Рас Аль Гул - самый главный антагонист Бэтмена у Кристофера Нолана, и является идейной силой не только первого фильма. Харизма Нисона придала персонажу ещё большей глубины. Рас - это холодный рассчётливый политик-террорист. Рас - борец за "справедливость" и его идеи, почти, звучат разумно и оправдано. Более того, Рас становится альтер-отцом Брюса, или по крайней мере претендует на эту роль. Однозначно, что его роль в возникновении Бэтмена у Нолана в трилогии невозможно переоценить. Именно в "зеркале" Раса Брюс осзнаёт, что его путь отличается, и начинает искать себя в Бэтмене.
Но, "редиски" Хот Тойс никак не смогли презентовать этого персонажа. Благодаря Айминими и Рейнмену был сделан кастомный Рас, которого я упустил из-за лимитов в финансах. По совершенной случайности, Денни предложил купить скульпт (что нельзя было сделать изначально). Таким образо у меня появился скульпт по адекватной цене. Потом, я положил глаз на релиз Вулверайна от Хотов и приодел Раса. Добавив несколько аксов - получил максимально близкий к Айминимишному вариан за пол цены. Ура... Мечты сбываются.









И напоследок, чтобы показать масштаб Раса и Гордона:
__________________
Моя коллекция
denrep-lilium вне форума   Ответить с цитированием