Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2014, 00:03   #2923
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Frozen: Elsa and Anna Doll Set (Disney Store)


Наверное мы не одни слышали про "собирание куколок" от людей далеких от нашего хобби?! Кто бы знал насколько они окажутся правы в определенный момент!
Разрешите представить начало нашей коллекции внутри коллекции, внутри...ну вы поняли () - Анну и Эльзу из серии кукол от Disney Store в 12''! (не путать с более маленькими и более большими вариантами).
А все началось с того, что мы посмотрели мультфильм "Холодное Сердце" и так сразу он нам полюбился, так напомнил классику, что захотелось персонажей в коллекции...а ничего кроме плейсета (который мы тоже возьмем) не было, а хотелось еще что-нибудь "побольше"!
Была лишь парочка лимитированных статуй и wdcc, которые при достойном, но все же не идеальном воплощение стали стоить под штуку баксов! Мы взгрустнули, продолжили поиск и наткнулись на куклы от Disney Store, и таково было из сходство, что мы даже не поверили! Пришлось искать живые фото, убедиться, что оф.фото реальны, а дальше уже делать выбор между подорожавшими в 3-4 раза и обзаведшимися кучей подделок 12" и совсем уж коллекционными 17". (на сайте, по первоначальной цене - и те и другие были распроданы в кратчайшие сроки!) Когда мы поняли, что хотим целую серию, а добрая половина 17" перевалила за 750$, да и вспомнив о размере и месте - выбор очевидно пал на 12''!
Так оно все началось, а на виновниц того, что мы очередной раз бросили магов, нечисть, штурмовиков и джедаев - можно посмотреть чуть ниже! ^^

Еще Фото

















































Коробка от этого издания (если кто заинтересуется - обратите внимание на надписи по углам, в подделках таких не было)


Снежок играет роль Свена))




Вместо обычных сравнительных фото, предлагаю
послушать чудесные песни и посмотреть на персонажей поподробнее!

__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)

Последний раз редактировалось Archo; 06.06.2014 в 01:27.
Archo вне форума   Ответить с цитированием