Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2014, 15:10   #1404
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

The End Walker (Eli)
1/6 Figure
by Magic Cube Toys




   "Книга Илая" (The Book of Eli) - постапокалиптический драматический фильм братьев Хьюз. Главные роли в фильме исполняют Дензел Вашингтон (Илай) и Гэри Олдмен (Карнеги). О фильме: " Тридцать лет назад солнечная радиация пробилась сквозь защитные слои атмосферы, уничтожив всю фауну и флору на Земле. Выжившие после катаклизма ведут почти первобытный образ жизни, мечтая только об одном: чистой питьевой воде. Через бескрайние пустыни разрухи и упадка шествует одинокий странник Илай. Он идет на Запад, где, как ему когда-то сказали, ждут его главную ценность – внушительных размеров книгу в дорогом переплете с крестом на обложке. Именно её всю жизнь разыскивает главарь бандитской шайки Карнеги, считающий, что только в этой книге есть ключ к сердцам всех людей. Когда один встретит другого, борьба за Книгу превратится в смертельную дуэль."



















ps. Фига 1/6 годная, но местами исполнение получилось совсем по мотивам. Основная претензия к голове и морде-лица фиги, которая не похоже на Илая/Дензела совсем. В очках и шапке ещё нормально смотрится, но без них.. перед нами будет какой-то неизвестный дядя негр <_< Вообщем, я голову фиге планирую поменять.
иПод 1/6 я положил в левый карман куртки. Нелепые белые "канаты" у куртки спереди заменил на подходящие по фасону/цвету нитки.



конец строки...
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 04.03.2022 в 02:14.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием